Сведения о доходах муниципальных служащих и депутатов совета

2024 год

2023 год

В 2023 году в установленные сроки муниципальные служащие администрации Флорищинского сельского поселения Кольчугинского района и руководители муниципальных учреждений предоставили справки о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей за период с 01.01.2022 по 31.12.2022.

В соответствии с подпунктом "ж" пункта 1 Указа Президента Российской Федерации от 29 декабря 2022 г. N 968 "Об особенностях исполнения обязанностей, соблюдения ограничений и запретов в области противодействия коррупции некоторыми категориями граждан в период проведения специальной военной операции" в период проведения СВО и впредь до издания соответствующих нормативных правовых актов Российской Федерации размещение сведений о доходах и расходах на официальных сайтах органов публичной власти и организаций в сети "Интернет" и их предоставление общероссийским СМИ для опубликования не осуществляются.

2022 год

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера руководителей муниципальных учреждений Флорищинского сельского поселения, а также их супругов и несовершеннолетних детей за период с 1 января 2021 г. по 31 декабря 2021 г.

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера главы администрации и  муниципальных служащих администрации Флорищинского сельского поселения, а также их супругов и несовершеннолетних детей за период с 1 января 2021 г. по 31 декабря 2021 г.

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера Главы Флорищинского сельского поселения Кольчугинского района, а также ее супруга и несовершеннолетних детей за период с 1 января 2021 г. по 31 декабря 2021 г.

Сведения о доходах главы поселения 2020

Сведения о доходах руков. мун учр за 2020 год

Сведения о доходах главы поселения 2020

Сведения о доходах главы администрации и мун.служ за 2020 год

Сведения за 9 месяцев

Сведения за 1 полугодие

Сведения по муниципальным служащим за 1 кв. 2021

Сведения по раб мун учреждений за 1 кв.2021

Сведения о доходах руков. мун учр за 2019 год

Сведения о доходах главы администрации и мун.служ за 2019 год

Сведения по муниципальным служащим за 4 кв. 2020

Сведения по раб мун учреждений за 4 кв.2020

Сведения по муниципальным служащим за 3 кв. 2020

Сведения по раб мун учреждений за 3 кв.2020

Сведения по муниципальным служащим за 2 кв. 2020

Сведения по раб мун учреждений за 2 кв.2020

Сведения по муниципальным служащим за 1 кв. 2020

Сведения по муниципальным служащим за 4 кв. 2019

Сведения по работникам муниципальных учреждений

Сведения по  муниципальных служащих

Сведения о доходах руков. мун учр за 2018 год

Сведения о доходах главы администрации и мун.служ за 2018 год

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих муниципальные должности в Совете народных депутатов Флорищинского сельского поселения Кольчугинского района, а также их супругов и несовершеннолетних детей за период с 1 января 2018 г.  по 31 декабря 2018 г.

Сведения о доходах за 2017 год

Сведения о доходах депутатов за 2017 год

Сведения о доходах главы поселения 2017

2016 год

Сведения о доходах, расходах,  об имуществе и обязательствах имущественного характера  руководителей муниципальных учреждений Флорищинского сельского поселения  а также их супругов и несовершеннолетних детей  за период с 1 января 2016 года по 31 декабря 2016 года

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих муниципальные должности в Совете народных депутатов Флорищинского сельского поселения Кольчугинского района, а также их супругов и несовершеннолетних детей за период с 1 января 2016 г.  по 31 декабря 2016 г.

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера Главы Флорищинского сельского поселения Кольчугинского района, а также ее супруга и несовершеннолетних детей за период с 1 января 2016 г. по 31 декабря 2016 г.

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера главы администрации и муниципальных служащих администрации Флорищинского сельского поселения, а также их супругов и несовершеннолетних детей за период с 1 января 2016 года по 31 декабря 2016 года

2015 год

Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера главы администрации Флорищинского сельского поселения, а также их супругов и несовершеннолетних детей за период с 1 января 2015 года по 31 декабря 2015 года.

2014 год

Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера главы Флорищинского сельского поселения, а также их супругов и несовершеннолетних детей за период с 1 января 2014 года по 31 декабря 2014 года.

2013 год

Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера главы Флорищинского сельского поселения, а также их супругов и несовершеннолетних детей за период с 1 января 2013 года по 31 декабря 2013 года.

2012 год

Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера главы Флорищинского сельского поселения, а также их супругов и несовершеннолетних детей за период с 1 января 2012 года по 31 декабря 2012 года.

2011 год

Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера главы Флорищинского сельского поселения, а также их супругов и несовершеннолетних детей за период с 1 января 2011 года по 31 декабря 2011 года.

2010 год

Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера главы Флорищинского сельского поселения, муниципальных служащих администрации Флорищинского сельского поселения, а также их супругов и несовершеннолетних детей за период с 1 января 2010 года по 31 декабря 2010 года